Инновационные методы образования представят на выставке в Ханты-Мансийске
15 ноября 2012 года

Специализированная выставка-форум "Образование Югры-2012. Профессиональная ориентация как инструмент жизненного самоопределения молодежи", в которой примут участие более 50 компаний и образовательных учреждений, откроется в Ханты-Мансийске.

"Образование Югры-2012" - масштабный выставочно-презентационный проект, направленный на обсуждение роли и задач учителя в процессе достижения качества образования, соответствующего стратегическим ориентирам социально-экономического развития Югры и Российской Федерации", - сообщает пресс-служба окружного выставочного центра.

В выставке примут участие учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждения дополнительного образования, специалисты по современным IT-технологиям и представители бизнес-структур.

Участникам форума представят зарубежные образовательные программы, профильные инновационные методы и технологии, современные системы менеджмента качества образования, учебную и методическую литературу, оборудование для школ и многое другое.

Мероприятие организует выставочный центр "Югорские контракты" совместно с правительством и департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа. Выставка будет работать 15 и 16 ноября.