Маршруты троллейбусов и автобусов в центре Москвы изменятся 1 октября из-за велопробега
29 сентября 2011 года

Маршруты некоторых троллейбусов и автобусов в центре Москвы изменятся в субботу, 1 октября, в связи с проведением велопробега, сообщает сайт ГУП "Мосгортранс".

Ранее пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы сообщила, что велопробег Let's bike it! пройдет 1 октября в рамках акции здорового образа жизни "Две недели здоровья", которая проводится в ЦАО с 24 сентября по 8 октября.

"Только 1 октября 2011 года с 11 часов до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №2 - от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; №8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг; №12 - от больницы МПС до Второго часового завода; №16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота", - говорится в сообщении.

В это же время 33-й троллейбус будет курсировать от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", №44 - от станции метро "Парк Победы" до Новинского бульвара, 79-й номер - от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская", уточняется в сообщении.

По информации Мосгортранса, автобусы в этот день будут ходить по следующим маршрутам: №12ц - от дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади, 25-й - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг, №64 и 132 - от стадиона "Лужники" на Комсомольский проспект, улицу Хамовнический Вал, а далее своей трассой.