Мэр Новосибирска поддерживает активность своих подчиненных в блогах и соцсетях
10 июля 2013 года

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий положительно относится к тому, что его подчиненные могут быть активными пользователями соцсетей и блогерами, сказал он, отвечая на вопросы участников НеФорума в среду в Новосибирске.

"Я положительно отношусь к такой активности. Она должна быть, причем, в том числе, а может, и прежде всего - во взаимодействии с информационным полем, с журналистами, с блогерами. У меня самого есть стиль оперативного взаимодействия. Я всегда доступен для всех желающих, в том числе встречаюсь и с блогерами нашего города", - сказал градоначальник.

Он считает, что общение чиновников с блогерами и жителями региона в социальных сетях улучшает общее взаимодействие власти и общества.

"Можем чем-то погордиться, где-то увидеть остроту проблемы, которые мы, может, не так видим с коллегами, а блогеры видят", - добавил Городецкий.

НеФорум организован при поддержке правительства Новосибирской области и мэрии Новосибирска. НеФорум в Новосибирске станет вторым, организованным . Впервые он состоялся осенью 2012 года в Москве. Официальный хештег мероприятия - #neforum. Программа НеФорума доступна в приложениях для iPhone, iPad, Windows Phone и Android.